Встречи Общества друзей в марте

25  марта  в 16.00

Встреча «Насилие и ненасилие в истории. Проблема кризисов в мировой истории. Конфликт развития общества и его потребностей». Ведет встречу А.А.Бондарев

Приглашаем Вас на автобусную экскурсию в г. Александров

В программе поездки:

— посещение Литературно-художественного музея М.И.Цветаевой

Литературно- художественный музей Марины и Анастасии Цветаевых расположен в бывшей усадьбе Лебедевых. В музее воссоздана поэтическая атмосфера «серебряного века»: специалисты считают его постоянную экспозицию шедевром музейного искусства.

— историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Александровская слобода» — старейшей загородной правительственной резиденции московских государей.

Сбор группы – в 8.45 в центре зала  ст. метро  «Медведково»

Стоимость поездки – 800 рублей. Просим сдать деньги администратору Общества друзей ГИМ до 26 марта.

По всем вопросам, связанным с поездкой обращаться по тел . (495) 698-2152 (администратор) с 13. 00 до 19.00 или  к руководителю поездки Ларисе Александровне Соколовой (тел. 8-917-5534243).